大会結果

月別アーカイブ: 2019年5月

2019年 土曜日の昼下がり CD級男子ダブルス大会 5月25日(土)ドロー

●ドロー●

2019年 5月25日(土)CD級男子ダブルス大会 ドロー

2019年 ロイヤルヒル U-12男子/女子シングルス大会 5月18日(土)結果

●結果●

U-12男子

2019年 5月18日(土)U-12男子シングルス大会 結果

IMG_0557優勝 西山大和選手IMG_0558準優勝 藤野圭悟選手

U-12女子

2019年 5月18日(土)U-12女子シングルス大会 結果

IMG_0560優勝 中島音葉選手IMG_0559準優勝 金澤美怜選手

2019年 土曜日の昼下がり 初級MIXダブルス大会 5月18日(土)結果

●結果●

2019年 5月18日(土)初級MIXダブルス大会 予選ブロック

2019年 5月18日(土)初級MIXダブルス大会 決勝トーナメント

IMG_0554優勝 中口・松岡ペアIMG_0555準優勝 前田・前田ペアIMG_0552下位優勝 田畑・田畑ペア

2019年 ロイヤルヒル 鍋付きCDE級鍋付き女子ダブルス団体戦 5月14日(火)結果

●結果●

2019年 5月14日(火)鍋付きCDE級女子ダブルス団体戦 予選ブロック

2019年 5月14日(火)鍋付きCDE級女子ダブルス団体戦 順位別トーナメントIMG_1566優勝 気持ちは前向き(前阪・西・木田・菅野)

IMG_1565準優勝 HAPPY(木村・是枝・小谷・溝上)

 

IMG_15682位トーナメント優勝 のびのび楽しく(村上・窪田・三和・熊里)

IMG_15673位トーナメント優勝 やなぎイレブン(青田・柳・藤井・田中)

DSC_2175 IMG_1563 IMG_1564

2019年 土曜日の昼下がり BC級女子ダブルス大会 5月11日(土)結果

●結果●

2019年 5月11日(土)BC級女子ダブルス大会 予選ブロック

2019年 5月11日(土)BC級女子ダブルス大会 決勝トーナメント

DSC_2145優勝 重谷・髙田ペア DSC_2144準優勝 雑賀・川口ペア

2019年 土曜日の昼下がり 初級MIXダブルス大会 5月18日(土)ドロー

●ドロー●

2019年 5月18日(土)初級MIXダブルス大会 ドロー

2019年 ロイヤルヒル S1女子ダブルス大会 5月7日(火)結果

●結果●

2019年 5月7日(火)S1女子ダブルス大会 予選ブロック

2019年 5月7日(火)S1女子ダブルス大会 順位別トーナメント

59758538_1167194573442624_5747009890971287552_n優勝 中井・徳山ペア59992961_1167194490109299_6420850952172994560_n準優勝 髙村・谷ペア

59812689_1167194483442633_9075606934031171584_n2位ブロック優勝 青田・蓮本ペア

59781250_1167194406775974_7524746994233901056_n下位優勝 菅野・小室ペア

59951572_1167194350109313_4481118746341015552_n 60346797_1167194343442647_8894237676371181568_n   60193809_1167194463442635_965932454038732800_n   59750009_1167194416775973_7778512297944678400_n 59825264_1167194423442639_8415491020644417536_n 59751170_1167194336775981_1261463999715737600_n

2019年 ロイヤルヒル CDE級鍋付き女子ダブルス団体戦 5月14日(火)ドロー

●ドロー●

2019年 5月14日(火)鍋付きCDE級女子ダブルス団体戦 ドロー

2019年 土曜日の昼下がり BC級女子ダブルス大会 5月11日(土)Reドロー

●ドロー●

2019年 5月11日(土)BC級女子ダブルス大会 Reドロー

 

Reドローとなっておりますので、ご確認ください

よろしくお願いします

ロイヤルヒル’81TC (2019.5.11.am10:20)

 

 

2019年 SGW BCD級男子ダブルス団体戦 5月5日(日)結果

●結果●

2019年 5月5日(日)SGW BCD級男子ダブルス団体戦 予選ブロック

2019年 5月5日(日)SGW BCD級男子ダブルス団体戦 決勝トーナメント

IMG_1547優勝 インジャーズ(松永・河原・越智・大井)

IMG_1546準優勝 Air Show(奥井・村上・奥田・平山)

IMG_15453位 ロイヤルヒルチーム(西山・岸本・築野・木村)

IMG_1544下位優勝 ビーンナッツ(藤本・松平・馬塲・正躰)